МАУ ДО Центр туризма, экскурсий и краеведения

Международная туристическая выставка«Интурмаркет» в Москве

Центр туризма, экскурсий и краеведения в лице директора Рамиля Муслимова принимает участие в Международной туристической выставке «Интурмаркет» в Москве.
1 апреля в Москве открылась XVI Международная туристическая выставка «Интурмаркет», где Центр туризма, в составе делегации из республики Башкортостан, презентует туристский потенциал Учалинского района и летние предложения для посетителей мероприятия.

Выставка «Интурмаркет» – это крупнейшее событие, которое собирает туристов и профессионалов туристической отрасли со всей России и из-за рубежа.
Цель участия республики Башкортостан в этом году – укрепить позиции во всех туристических направлениях, популяризировать летние направления отдыха, привлечь внимание к детскому туризму, а также познакомиться с новыми партнерами.

На стенде Башкортостана в Экспоцентре работают более 15 представителей бизнеса в сфере туризма и гостеприимства под координацией Центра развития туризма и государственным комитетом по туризму.

Приятным дополнением для всех посетителей регионального стенда является «чайная церемония» которую представляет уроженец нашего района Инвир Хисаметдинов.

Выставка завершила свою работу 3 апреля 2021 года.