МАУ ДО Центр туризма, экскурсий и краеведения

Пройдите обучение по организации аграрного туристического бизнеса.

С 8 по 13 апреля 2018 года Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса проводит выездные курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации за счет средств федерального бюджета по образовательной программе «Организация аграрного туристического бизнеса». В рамках обучения запланированы круглый стол, в котором предполагается обсуждение опыта субъектов Российской Федерации, зарубежных стран и организаций в развитии сельского туризма, народных промыслов и иных видов альтернативной деятельности на селе, выступления опытных предпринимателей, экскурсии в агротуристические хозяйства. Повышение квалификации будет проводиться на базе Санатория «Якты-Куль» Абзелиловского района.

Заявки принимаются до 5 марта.

Телефоны для бронирования (круглосуточно): (34722) 94777, 8-912-805-54-75. Адрес эл.почты: yak_market@mail.ru; сайт: http://санаторий-яктыкуль.рф. Необходимые документы для повышения квалификации: копия диплома об образовании (высшее или среднее профессиональное образование). Скан-копию документа об образовании необходимо направить по электронному адресу: shakirova@bashkortostan.ru с пометкой «Учеба Якты-Куль» или привезти с собой копию.

Более подробная информация по телефонам: 6-30-49 (Центр туризма, экскурсий и краеведения), 6-09-10 (отдел экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации района).